Воскресенье, 19.Ноя.2017, 04:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск по Сайту

Поиск на яндексе

Облако тегов

Календарь

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Яндекс.Погода

Счетчик материалов

Коментарии: 62
Форум: 133/612
Фотографии: 707
Новости: 327
Закачки: 2
Публикации: 70
Ссылки: 2
Гостевая книга: 135
Тесты: 14

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2016 » Июнь » 22 » VI Республиканский форум юных краеведов, экологов и натуралистов «Қазақстан – менің елім» в рамках «Экспо-2017».
VI Республиканский форум юных краеведов, экологов и натуралистов «Қазақстан – менің елім» в рамках «Экспо-2017».
08:35

ИТОГИ

Республиканского форума

Юных краевдов, экологов и натуралисто

«Қазақстан – менің елім» в рамках «Экспо-2017»

г.Алматы                                                                                                   от 13 июня 2016 года

Выставка творческих работ «Зеления планета».

Номинация: «Ландшафтный дизайн»

место

Фамилия, имя

Название работы

Область, город

1 место

Мухаммед Али

«Ландшафтный проект»

 

ЗКО

2 место

Сыднык Газиз

«Менің мектебім»

Мангистауская область

3 место

Киба Данил 

«Макет моей школы»

г. Павлодар

Выставка творческих работ «Зеленая планета».

Номинация: «Вторая жизнь»

1 место

 Полтавец Елизавета

«Панно заповедный уголок»

СКО г.Петропавловск

2 место

Ким Дарья

«Ваза для сухоцветов»

г.Алматы

3 место

Хожаниязов Асылбек

«Жазғы табиғат, қысқы табиғат»

ЗКО

Особенно отмечены жюри

Жусип Рахат

«Қазақстан – менің елім»

ЮКО

Фотоконкурс «Экообъектив».

Номинация: «Жизнь леса и судьбы людей»

 

место

Фамилия, имя

Название работы

Область, город

1 место

Солодовников Илья

«Чистая совесть – чистая планета»

г.Актюбинск

2 место

Артықбай Акерке

«Қазақстан – менің елім»

г.Шымкент

3 место

Орехов Никита

«Во имя Любви, Вечности и Жизни»

г.Алматы

Фотоконкурс «Экообъектив».

Номинация: «Природа – бесценный дар, один на всех»

 

1 место

Оралханова Айжан

 

«Природа родного края»

г.Усть-Каменогорск

2 место

Кажгалиева Альбина

 

«Шаған өзеннінің көктемгі толысуы»

ЗКО

3 место

Үргеніш Ақерке

«Туған өлке ғажайыптары»

г.Кызылорда

 

Защита социально значимых исследовательских проектов «Шаг в будущее»

Номинация: «Сохраним и приумножим биоразнообразие родного края»

 

место

Фамилия, имя

Название работы

Область, город

1 место

Шаеке Альбина

 

«Су  сүмбілесі – судың табиғи биотазалағышы»

г.Алматы

2 место

Исатаев Елжан

 

«Стансада  үй қояндарын өсіру және көбейту»

г.Актобе

3 место

Овцынов Павел

 

«Интродукция как фактор сохранения и биоразнообразия»

г.Павлодар

Особенно отмечены жюри

Төлтебаева Альбина

«Түйекус шаруашылығын дамытудын жергілікті жер экономикасына ықпалы»

ЮКО с.Саркырама

 

 

Защита социально значимых исследовательских проектов «Шаг в будущее».

Номинация «Здоровье и окружающая среда»

 

место

Фамилия, имя

Название работы

Область, город

1 место

Губашев Мақсат

 

«Влияние бифидиулебактерии на организм и изучение его микробиологических свойств»

ЗКО г.Уральск

2 место

 Әбдімәліков Мағжан

 

«Жергілікті жердің ауыз суын зерттеу және оның адале ағзасына әсрі»

г.Жезказган

3 место

Жаксыбекова Айым и Ақжолова Алуа

 

«Жасөспірімдердің сыраны ішу себептері мен тірі ағзаларға әсерін бақылау»

г.Алматы

Особенно отмечены жюри

Жалшыбекова Исламбека

 

«Зоотерапияның бір тарауы – констерапия арқылы емдеу тәсілінің тиімділігі»

г.Атырау

Особенно отмечены жюри

Нұрғали Газиза

 

 

«Қазалы ауданының сор және сортаң жерлерімен күресу жолдары» Кент Айтеке би.

 

 

Особенно отмечены жюри

Сұлтан Айнуры

«Павлодар обласының мәдени және дала өсімдіктері – табиғи бояғыш көздері»

г.Павлодар

 

Защита социально значимых исследовательских проектов «Шаг в будущее».

Номинация «Зелёная экономика»

 

место

Фамилия, имя

Название работы

Область, город

1 место

Аюпова Дильнура

 

«Локальная модульная система очистки талых, ливневых, вторичных вод и их рациональное использование в жилых комплексах предгорных регионах Алматы»

г.Алматы

2 место

Скачков Владислав

 

«Автоматизированная система наведения»

Акмолинская область п.Бурабай

3 место

Утемуратова Жанна

 

«Тірі бұрыштағы жануарлар мен кұстар нәжістерін пайдаланып компост дайындау»

г.Актобе

Особенно отмечены жюри

Ислямова Наргиза

 

«Биогаз – болашақ энергия көзі»

Атырауская область

Особенно отмечены жюри

Серикова Мархабата

 

«Экосинтез»

ЗКО

Особенно отмечены жюри

Анашевская Анастасия

 

«Исследование возможностей использования альтернативных источников энергии в СНО»

Северо-Казахстанская область

 

Просмотров: 283 | Добавил: metodist | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
free counters
Copyright MyCorp © 2017 |