Суббота, 23.Сен.2017, 08:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск по Сайту

Поиск на яндексе

Облако тегов

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Яндекс.Погода

Счетчик материалов

Коментарии: 62
Форум: 133/612
Фотографии: 707
Новости: 321
Закачки: 2
Публикации: 70
Гостевая книга: 135
Тесты: 14

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2017 » Апрель » 18 » Итоги Городская конференция научно-исследовательских работ и экологических проектов «Научная весна» 2017 г.
Итоги Городская конференция научно-исследовательских работ и экологических проектов «Научная весна» 2017 г.
11:35

Номинация: «Изучаем родной край»

ФИО

Название работы

Школа, класс

Место

1

Черняева Милена

Чарынский каньон – «младший брат»

КГУ ОШ №80 5 кл

За активное участие

2

Одинцов Дмитрий

Аэродинамика и акустические свойства крыльев сов

КГУ ШГ № 44 7 кл

За активное участие

3

Шафирова Мария

Кольсайские озёра-жемчужное ожерелье Северного Тянь-Шаня, как перспективное направление в экологическом туризме

КГУ ОШ №50 10 кл.

За активное участие

4

Артюков Егор

Благоусройство сквера при ДШ №6

ШЛ №71 6 кл

За активное участие

5

Жаравин Михаил

Кормушка для птиц из вторичного материала

ШЛ №71 6 кл

За активное участие

6

Нұржан Дарын

№2 Мектептің ауласындағы ластану фактторлары

ЖББМ №2 6 сынып

III место

7

Амзеева Жанель

Выгонка сортовых тюльпанов в условиях оранжереи

СЮН

II место

8

Закирова Мадина

Қазақстанда сирек кездесетін сүтқоректілердің алуантүрлілігін тану және қорғау шаралары

№198 ЖББМ 9 сынып

За активное участие

9

Латыпов Руслан

Первоцветы Алматинской области

ДШ №5

I место

10

Тойшибек Динмухамед

Сохранение видового разнообразия с помошью криоконсервации яйцеклеток

КГУ ШГ №48 10 класс

За активное участие

 

Номинация: «Зелёная экономика»

ФИО

Название работы

Школа, класс

Место

1

Крыжевская Анастасия

Синтез биодеградирующих полимеров и их применение при фиторемидиауии почв, загрязненных нефтью

КГУ ШГ №44 10 кл.

За активное участие

2

Ли Элина

Исследование загрязнение воздушной массы района аэропорта г. Алматы и проектирование программы «Чистыйгород»

КГУ ОШ №44 10 кл.

III место

3

Виляев Дмитрий

Фандоматы – автоматы экологически чистого будещего

ШЛ №28 11 кл

За активное участие

4

Захарченко Екатерина

Переработка пластиковых отходов

ШЛ №28, 11 кл

За активное участие

5

Мақсат Айзада

Қант құмайы (Sorghumsacchartum (L) Pers) өсімдігінің шырынынан (биоотын) биоэтанол алу технологиясын жасау әдісі

ЖББМ №32 8 сынып

За активное участие

6

Карамырза Нуриалла

Гидрогель арқылы өсімдіктерді өсіру

ЖНС

II место

7

Турсынбеков Ескендир

Сутегі двигателі

ЖББМ №2 9 сынып

За активное участие

8

Тарабыкин Святослав Тарабыкин Мирослав Тарабыкин Ярослав

Применение отработанного грибного субстрата для повышения плодородия почвы

КГУ ШГ №48 6,9 класс

I место

9

Мурзагалиева А.К

Влияние автотранспорта на окружающую среду ул. Мустафина г. Алматы

СЮН

За активное участие

 



 

Просмотров: 106 | Добавил: metodist | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
free counters
Copyright MyCorp © 2017 |